RENZO VESPIGNANI
®
(1924 - 2001)
Ritratto di Titina
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1969
Tecnica mista su carta applicata su tela
186,5 x 118 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA:
Galleria Mutina, Modena (timbro al retro)
Collezione privata, Modena