CONCETTO POZZATI ®
(1935 - 2017)

Paesaggio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1973
Tecnica mista con applicazioni e collage su cartone
72,9 x 102 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Concetto Pozzati, Bologna
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena