ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1955
Collage su cartone
48,8 x 34,2 cm
Opera accompagnata da auentica su fotografia a cura della Galleria La Spirale, Milano e firmata da Roberto Crippa J.
PROVENIENZA:
Sant'Erasmo Club d'Arte S.R.L., Milano (timbro al retro)
Galleria La Spirale, Milano