RAFFAELE CIOFFI ®
(1971)

Soglia

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 5.750,00
2019 - 2020
Olio su tela
90 x 90 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Raffaele Cioffi e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia