MARIO MAFAI ®
(1902 - 1965)

Rose selvatiche

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 4.000,00
1959
Olio su tela
40 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichette al retro)
Collezione privata, Torino