EZIO PASTORIO ®
(1911 - 2006)

Neve a Clusone

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 175,00
1969
Olio su tela applicata su cartone
40 x 50 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: