CARMELO CONSOLI ®
(1940 - 2019)

Vecchia Grado

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 12,50
1977
Olio su tela
40 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA: