GIULIO FALZONI ®
(1900 - 1978)

Casa di Rigoletto

Stima: € 400,00 - € 600,00
1956
Acquerello su cartone
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova