XAVIER BUENO ®
(1915 - 1979)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 275,00
China su carta Fabriano
24 x 34 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova