EZIO GRIBAUDO ®
(1929 - 2022)

Rilievo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1969
Tecnica mista e impressione su carta
60 x 43,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino