GINO MELONI ®
(1905 - 1989)

Stato d'animo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 175,00
Tecnica mista su carta applicata su tela
48,2 x 35 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Alessandria