BEPPE BONETTI ®
(1951)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 87,50
Lotto composto da tre opere grafiche:

1985
Serigrafia, es. 49/75
65 x 65 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

1985
Serigrafia, es. 49/75
65 x 65 cm

1985
Serigrafia, es. 50/75
65 x 65 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria