PHILIPPE PARRENO ®
(1964)

Snow Dancing

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 51,46
2010
Libro firmato sulla prima pagina
17 x 12 cm
Edizione Kaleidoscope Press
Pagine 206
Senza difetti