MARIO MERZ ®
(1925 - 2003)

Melpomene

Stima: € 120,00 - € 180,00
Aggiudicazione: € 51,46
1980
Litografia, es. 0728/5000
28,5 x 20,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro