AUTORI VARI ®

Derriere le miroir - 10 ans d'edition 1946-1956

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1956
Periodico comprendente una litografia di Marc Chagall, un'acquaforte di Alberto Giacometti, un'incisione di Joan Mirò, una litografia di Joan Mirò e una stampa di Jean Bazaine
37,5 x 28,5 cm
Maeght Editeur
Pagine 75
Difetti