GERMANO OLIVOTTO ®

Foto di una ripresa televisiva di una sostituzione eseguita a Mestre su segnalazione di un abitante della città

Stima: € 50,00 - € 100,00
1973
Litografia, es. 8083/10000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro