NAPOLI - FRANCESCO II (1859-1860) - 10 tornesi, 1859

Stima: € 150,00 - € 250,00
Oro - 31,29 gr.
Dritto: Testa nuda a sinistra. - Rovescio: Giglio.
Gigante 4
Graffio sul collo, al D/, ma gradevole esemplare /R di notevole qualità.
SPL/q.FDC