GIAN MARCO MONTESANO ®
(1949)

Paris Brulet'it?

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
2009
Olio su tela
120 x 180 cm
Opera accompaganta da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista