PIERLUIGI PUSOLE ®
(1963)

Rai quattro vision

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00

1994
Tecnica mista su tela
121 x 70 cm

Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano e firmato dall’artista
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Cannaviello, Milano (etichetta al retro)