MATTHEW DARBYSHIRE ®
(1977)

CAPTCHA no. 22 - Dyson

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2015
Scultura in policarbonato multi-wall
L'opera si compone anche di un plinto bianco di 60 x 75 x 75 cm da realizzare
207 x 75 x 75 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Herald St., Londra e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Herald St., Londra
Collezone privata, Milano