FEDERICO MADDALOZZO ®
(1978)

Senza titolo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 112,50
2002
Installazione composta da 3 stampe su carta, 1 smalto e 1 fotografia applicate su alluminio
Dimensioni complessive: 26 x 87 cm
Dimensioni di ciasciuna componente: 9 x 12 cm
Firma al retro della fotografia n.1
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano