JACOPO PRINA ®
(1971)

US 10

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
2005
C-print su forex, es. 1/1
112,5 x 89,5 cm
Firma, data, numerazione e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2006, Jacopo Prina - Urban Scratch, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco