PAOLO ICARO ®
(1936)

Tre palmi quadri

Stima: € 20.000,00 - € 40.000,00

Scultura in acciaio in quattro elementi componibili, pezzo unico
148 x 80 x 2 cm circa
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria P420, Bologna e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria P420, Bologna