LUCIANO BARTOLINI ®
(1948 - 1994)

Stima: € 2.000,00 - € 2.500,00
Tecnica mista e collage su carta
98,5 x 36,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca (ricevuta direttamente dall'artista)