HERBERT ZANGS ®
(1924 - 2003)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1975
Acrilico su carta forata
30 x 22 cm
Firmato e datato in alto a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata dalla Galerie Rottloff, Karlsrule
PROVENIENZA: