MICHELE CASCELLA ®
(1892 - 1989)

Sentiero fra le ginestre

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00

1982-1984 circa
Olio su tela
20 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como