Lotto 103
SALVO ®
(1947 - 2015)

Ottobre

Stima: € 50.000,00 - € 70.000,00
Aggiudicazione: € 95.000,00
1999
Olio su tela
35 x 40 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura dell'Archivio Salvo, Torino
PROVENIENZA: