ONORATO CARLANDI
(1848 - 1939)

Baveno

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1914
Olio su tela applicata su cartone
49 x 49 cm
Firmato e titolato in basso a sinistra e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino