FLORIANO BODINI ®
(1933 - 2005)

Volo di colombe

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 262,50
1992
Tecnica mista su carta
57 x 49 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichette al retro)
Collezione privata, Torino