CLEMENTE X (1670-1676) - Apertura Porta Santa, anno VI

Stima: € 90,00 - € 130,00
Bronzo dorato
Diam. 31 mm - Peso 15,39 gr.
Bartolotti E.678
Lievi graffietti
BB