CLEMENTE X (1670-1676) - Apertura Porta Santa, anno VI

Stima: € 30,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 37,50
Bronzo
Diam. 38 mm - Peso 19,68 gr.
Riconio postumo
Foro di appensione
BB-SPL