URBANO VIII (1623-1644) - Nuove fortificazioni Castel S. Angelo, anno VIII

Stima: € 25,00 - € 35,00
Aggiudicazione: € 50,00
Bronzo
Diam. 36 mm - peso 22 gr.
Bartolotti E.628, Mazio 191 - Riconio postumo
Escrescenza di metallo al /D
SPL-FDC