ANNA BOSCHI ®
(1944)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 37,50
2013
Tecnica mista su carta
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data, titolo e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: