VITTORE BARONI ®
(1956)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 12,50
Tecnica mista e collage su cartoncino, es. 5/30
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: