ANTONIO DIAS ®
(1944 - 2018)

A public portrait

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 200,00
1974
Rotoflessografia su alluminio, es. 208/2100, Edizioni Jabik Arte Moltiplicata, Milano (etichetta al retro)
55 x 75 cm
Firmata in basso a destra
Data, numerazione e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA: