DAVIDE BENATI ®
(1949)

Arpabirmana

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1990
Pastello con fiori secchi di papavero applicati su carta
75 x 56 cm
Firmata e datata in basso al centro
Scritta autografa al retro
PROVENIENZA:
1990, Arpabirmana, Galleria Piero Cavellini, Brescia