ANDREW DADSON
(1980)

Should Love Come First

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00

2007
L'opera consiste nel certificato di autenticità firmato dall'artista che dà diritto a ricreare l'installazione composta da fiori, acqua nera e vaso di vetro, es. 3/3 + 2 AP
Dimensioni variabili
PROVENIENZA:
Galleria Franco Noero, Torino
Collezione privata, Torino
28 giugno 2007 - 27 luglio 2007, Andrew Dadson, Galleria Franco Noero, Torino