LARA FAVARETTO ®
(1973)

L.F.

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 937,50
2006
Fotografia in bianco e nero, gomma e applicazione in oro, ed. 3/21
8,4 x 11,2 x 4 cm
Titolo e numerazione sull'applicazione in oro
Titolo inciso al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Franco Noero, Torino
Collezione privata, Torino