Giacomo Francesco Cipper detto Todeschini (Felikirch, 1664 - Milano, 1736) - Pitocco

Stima: € 3.500,00 - € 5.000,00
Olio su tela
115 x 79 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cuneo