Pittore lombardo del XIX secolo - Ritratto di donna

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 385,98
Olio su tela
50,5 x 40,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli