John Lewis Brown (Bordeaux, 16 agosto 1829 - Parigi, 14 novembre 1890) - Soldato a cavallo

Stima: € 2.500,00 - € 4.000,00
Olio su tela
100 x 81 cm
Firmato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli