Carlo Nogaro (Asti, 1837 - Choisy-au-Bac, 1931) - Ponte di Santa Caterina ad Asti

Stima: € 300,00 - € 500,00
Olio su tela
30 x 21 cm
Firmato e datato 1859
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli