Carlo Nogaro (Asti, 1837 - Choisy-au-Bac, 1931) - Veduta di lago

Stima: € 300,00 - € 600,00
Olio su tela
22 x 40 cm
Firmato e datato 1861
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli