Michelangelo Pittatore (Asti, 12 febbraio 1825 - 24 marzo 1903) - Ninnananna

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 512,50
Olio su cartone
17 x 23 cm
Firmato
Dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli