GEORGE LILANGA
(1934 - 2005)

Nisaidieni kwani nimetoka mbali na huumzigo nimechoka sana

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1998
Acrilico su masonite
61,5 x 61 cm
Firmato in basso a destra
Titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Capt. Felix Lorenz, Lauenburg
PROVENIENZA: