MARCO LODOLA ®
(1955)

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 200,00
Lotto composto da tre disegni:

Matita e pennarello su carta Fabriano
33 x 24 cm
Firmata in basso a sinistra

33 x 24 cm
Firmata in basso a sinistra

33 x 24 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA: