RAYMOND HAINS ®
(1926 - 2005)

Saffa

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 412,50
1974
Fiammiferi e tecnica mista su cartoncino
29,5 x 21 cm
Firma su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria Centro, Brescia (etichetta al retro)