ARMAN ®
(1928 - 2005)

Tuborg Noir

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.222,27
1996
Inclusione di tappi di bottiglia entro resina polyestere, es. 15/30
44,5 x 29 x 9 cm
Firmata su targhetta in basso a destra
Numerazione su targhetta al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona