GABRIELE DI LABIO ®
(1953)

Quaderno sacro, Esseme

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 12,50
Libro d'artista composto da tecniche miste su carta
21 x 15 cm
Firmato a titolato sulla copertina
PROVENIENZA: