MATTHIAS KOSTER ®
(1961)

Makeover Ekberg

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
2005
Tecnica mista su alluminio
25 x 45 cm
PROVENIENZA:
Corsoveneziaotto, Milano (etichetta al retro)